Настоящую русскую ярмарку провели в Центре соцобслуживания населения ЕАО

19:15 | 21 сентября, 2018
21 сентября, РИА Биробиджан.

Настоящую русскую ярмарку устроили для своих подопечных сотрудники областного центра комплексного социального обслуживания населения. В 2016 году идея проведения такого мероприятия выиграла в конкурсе проектов, проводимом в социальном центре и сейчас ярмарка проходит в Биробиджане уже во второй раз, сообщает корр. РИа Биробиджан.

Дары садов и огородов, выпечку, мед, молочную продукцию, ручные поделки и многое другое участники ярмарки привезли со всех районов автономии.

 — Люди с самого утра, а некоторые даже ночью пекли для того чтобы представить на ярмарке. Районы, которые выехали очень рано. Октябрьский район в 5 утра они встали для того чтобы добраться, Облученский район, Биробиджанский район. И если даже наши получатели социальных услуг не могут выходить из дома, но они чем-то занимаются и хотели представить это на ярмарке, социальные работники это привезли и сегодня это будет здесь продаваться, — рассказала директор ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания ЕАО»Елена Ворошилова.

В роли ярморочных торговцев – социальные работники и их подопечные. Каждый из районов старался показать свою особенность и привлечь, как можно больше покупателей. Продукцию на продажу собирали, как говориться всем миром.

 Кроме прогулки среди богатых торговых рядов посетители всех возрастов могли также развлечь себя участвуя в подвижных играх, которые для горожан организовали студенты областного колледжа культуры.

Никита Натапов. Павел Славин. Новости 21.

#ярмарка #продукты #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *