Нешуточная борьба развернулась среди участников конкурса «Мартовский кот» в ЕАО

18:15 | 14 марта, 2019
14 марта, РИА Биробиджан.

Мартовский кот — новый фото-видеоконкурс, посвященный нашим усатым меньшим братьям, успешно стартовал в социальной сети Инстаграм на странице ria_bir. Его организатором выступил холдинг РИА Биробиджан, а партнером – зоосалон «Агат», который подготовил для победителей отличные призы: за первое место – домик для кошек, за второе и третье – упаковка вкусного корма, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Мы решили, что такой конкурс с удовольствием подхватят жители города и области. Думаю, у каждого найдется фото или видео, на котором любимцы вытворяют что-нибудь забавное. Эти фотографии или видео нужно просто залить на свою страницу в Инстаграм, поставить хэштег «Мартовскийкот79» с пометкой для @ria_bir. И вы уже участник. Все просто, — рассказал модератор конкурса «Мартовский кот» Юрий Скачков.

На сегодняшний день под этим хэштегом свои фото и видеоработы разместили более 20 участников, число материалов перевалило за 250.

Итоги конкурса будут подведены в конце марта в программе «Домашние питомцы» на телеканале НТК.

конкурс здесь: https://www.instagram.com/explore/tags/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D1%8279/

Ольга Тимченко, Андрей Терехин. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *