Нести службу в усиленном режиме будут на майских праздниках полицейские ЕАО

17:15 | 17 апреля, 2019
17 апреля, РИА Биробиджан.

Любимый город сможет отдыхать спокойно — меры обеспечения безопасности в Биробиджане в дни майских праздников обсудили в мэрии областного центра — на заседании муниципальной антитеррористической комиссии, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Как отметил выступивший с докладом начальник МОМВД России «Биробиджанский» Игорь Степанченко, традиционно в День весны и труда и в День Победы сотрудники полиции перейдут на усиленный вариант несения службы. Под охрану будут взяты общественные пространства  и объекты с массовым пребыванием людей. Детали взаимодействия стражей порядка и организаторов шествий, митингов, других акций предложено уточнять дополнительно, в том числе непосредственно накануне событий. Между тем готовятся к красным дням календаря и в учреждениях культуры столицы ЕАО. Антитеррористической и противопожарной безопасности зданий, прилегающих территорий уделяется самое пристальное внимание, сообщила начальник профильного отдела городской администрации Светлана Санжарова.

Кстати, по прогнозу синоптиков, осадков 1-го мая в Биробиджане не ожидается. Столбик термометра поднимется до плюс 15-ти градусов. Антитеррористическая комиссия со своей стороны приняла все необходимые решения для того, чтобы предстоящие праздники биробиджанцы отметили без потрясений. Кто читал, Богдан Патрин, Новости 21.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *