Ничьей завершилось противостояние регионов на турнире «Стрелка» в Биробиджане

9:45 | 17 июля, 2018
17 июля, РИА Биробиджан.

Профессиональных бойцов и любителей собрал турнир «Стрелка» в минувшее воскресение в Биробиджане. Провели соревнования на территории автошколы отделения ДОСААФ, сообщает корр. РИА Биробиджан.

На ринге сошлись представители Еврейской автономной области и Хабаровского края.

— По планам у нас было пять боев представителей Хабаровска и Биробиджана. Но к сожалению, один человек заболел, другой  получил травму, как обычно это бывает, к сожалению, иногда. В итоге, у нас один бой между парнями – один с Облучья приехал, специально, чтобы выступить против своего друга – проверить себя, с хабаровчанином.  Молодые ребята, им по 18 лет. У них первый  выход на «Стрелку», — сказал  организатор турнира «Стрелка Владимир Пестерев.

Принять участие в боях мог любой желающий, для этого не обязательна профессиональная подготовка. Один из юных победителей всего полгода занимается армейским рукопашным боем, и этот турнир для него стал по сути первой «обкаткой» в боевых условиях.

— Хотел выиграть, добился, чего хотел. Готовился каждый день, готовился к бою, по две тренировки в день, — поделился  участник турнира Олег Трубачев.

Подобные турниры — дело травмоопасное. Не обошлось без повреждений и на этих боях. В ходе поединка участник из Хабаровска вывихнул плечо, из-за чего бой пришлось прервать. При этом, на моральном состоянии бойца технический проигрыш не отразился.

— Мне понравилось, это мой первый бой. Спасибо всем, кто меня поддерживал, моим друзьям, близким. Занимайтесь спортом, — сказал участник турнира Шах Багиров.

 Посмотреть на зрелищные поединки собрались как биробиджанцы, так и гости областного центра. По итогам четырех боев, соперничество регионов окончилось ничьей.

Андрей Кирюшин, Павел Славин. Новости 21.

#уличныебои #стредка #турнир #соревнования #участники #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *