Новое развитие получила социальная сфера Смидовичского района в 2021 году — Евгений Башкиров

11:00 | 22 января, 2022
22 января, РИА Биробиджан.

Около 156 миллионов рублей направили в 2021 году в Смидовичском районе Еврейской автономной области на развитие центров экономического роста. Основная часть средств пошла на улучшение условий и качества жизни населения, социальную сферу, здравоохранение и жилищно-коммунальное хозяйство.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Новое развитие получила социальная сфера Смидовичского района в 2021 году — Евгений Башкиров: Один комментарий

    1. Карина И

      Жители Смидовичского района большей частью призывают к присоединению к Хабаровскому краю, желая лучшей жизни. А ведь если бы построить в Приамурском качественный благоустроенный жилой фонд, с архитектурным обоснованием, с качественными общественными пространствами ( скамейки, деревья, и не «построим ограждение», как глава местного поселения говорит, а снесем имеющееся, посадим цветущие кустарники). Привлекательность Сочи, например, которая ровесница Биробиджана, именно в прекрасном озеленении.
      Повысить зарплату медикам хотя бы в Приамурском до уровня Хабаровска (будет полный штат) — ведь бухают и бухают огромные средства на оборудование, сотни миллионов, на перевозку больных — только не на зарплаты, и работать некому, и это основная причина волнений и переездов — люди ищут по всей стране и за рубежом доступную медицину.
      И тогда, наоборот, будет прирост населения за счет хабаровчан. которым не по карману хабаровские цены на квартиры.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *