Новое весеннее поступление и приятные цены ждут покупателей магазина «СуперЭконом» Биробиджана

18:15 | 22 марта, 2019
22 марта, РИА Биробиджан.

Весна – это время, когда хочется ярких красок и долгожданной легкости. Сбросить тяжелые серые пуховики, несколько слоев одежды и нарядиться по настроению, а не по погоде, сообщает корр. РИА Биробиджан.

В магазине «Суперэконом» — новое весеннее поступление. Грандиозный выбор верхней одежды, платьев, стильных футболок и модных комбинезонов в различных цветовых гаммах. Широкий ассортимент курточек интересных моделей: например, укороченный вариант, с застежкой наискосок. Мягкие оттенки и насыщенные цвета – ассортимент радует глаз, а цены – тем более. Магазин «Суперэконом, оправдывая свое название, славится сдержанной ценовой политикой. Что не может не радовать покупателей.

Обновить гардероб в «Суперэкономе» могут как женщины, так и представители сильного пола. Кожаные куртки, пальто и целый отдел стильной обуви – достаточно прийти, примерить, приятно удивиться цене и выйти из магазина со всем необходимым для достойной встречи весны.

Одежда, обувь и аксессуары, наряды для детей и взрослых, нижнее белье, текстиль и игрушки для малышей, регулярные обновления ассортимента и выгодные предложения.

Магазин «Суперэконом». Отличный выбор по отличным ценам.

Торговый центр «Топ сити», 2 и 3 этажи.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *