Новогоднее чудо устроили организаторы акции «Будь здоров» для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

20:15 | 27 декабря, 2018
27 декабря, РИА Биробиджан.

Новогодний проект медиахолдинга РИА-Биробиджан «Будь здоров» пришел в гости к ребятам, которые находятся в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Дед мороз и снегурочка поиграли с малышами в подвижные игры, пели вместе новогодние песни. Не обошлось и без традиционного хоровода вокруг наряженной ёлки, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Как выяснилось, отдавать подарки просто так новогодние персонажи не хотели, но ребята быстро сориентировались и рассказали дедушке морозу несколько новогодних стихотворений. Для воспитанников центра визит таких гостей в рамках проекта «Будь здоров» стал настоящим праздником.

— Приход деда мороза и снегурочки и других персонажей для детей создал атмосферу праздника, тепла, уюта. Наши дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, ждут чуда и исполнения их желаний. Большое спасибо за то, что организаторы подарили этот праздник детям, — сказала  директор ОГБУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Оксана Безродных.

Грядущий новый год в стенах реабилитационного центра встретят 32 ребенка. Каждый маленький воспитанник получил долгожданный подарок от партнеров и спонсоров проекта «Будь здоров».

Никита Натапов, Богдан Патрин, Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *