Новости 21. События в Биробиджане и ЕАО (итоги недели 23.11-27.11)

21:28 | 28 ноября, 2020
28 ноября, РИА Биробиджан.

Смотрите в выпуске:

— Сложная ситуация с COVID-19 и дополнительные дозы вакцины от гриппа. Представители правительства автономии и регионального Роспотребнадзора с главврачами медучреждений обсудили меры по противодействию распространения коронавируса.

— Мэр Биробиджана Александр Головатый отчитался о результатах своей деятельности, деятельности мэрии города, в том числе о решении вопросов, поставленных городской Думой в 2019-м году

— Наград «За достойное воспитание детей» и «За любовь и верность» удостоились жители региона. Торжественный приём, посвящённый Дню матери, состоялся в биробиджанском многофункциональном центре.

— Минимум десять пациентов в день. На базе диагностического отделения областного онкодиспансера начал работу амбулаторный центр по диагностике COVID-19.

— Все знать, быстро решать, не допускать: современный Центр управления регионом открылся в Биробиджане.

— Косметический ремонт, бесплатный WiFi и обновленный книжный фонд. В Биробиджане приступили к созданию второй модельной библиотеки на базе «Центра детской и юношеской книги».

— На 688 рублей увеличился прожиточный минимум пенсионера в ЕАО. Этот и другие важные вопросы рассматривали на очередном заседании регионального парламента.

— Бесплатное горячее питание. Проверил исполнение указа президента мэр Биробиджана Александр Головатый.

— Из Уфы во Владивосток. Молодая семья путешественников и их четвероногие друзья сделали остановку в Биробиджане

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *