Новости 21. События в Биробиджане и ЕАО (итоги недели 24.08-30.08)

22:23 | 29 августа, 2020
29 августа, РИА Биробиджан.

Смотрите в выпуске:

— Более 400 миллионов рублей необходимо для программы по ремонты кровли социальных учреждений области. Общую для всех муниципалитетов проблему обозначил Ростислав Гольдштейн.

-«Квартирный вопрос» решен. Сирота из Биробиджана получил жильё после продолжительного ожидания.

— Все профессии важны. В правительстве автономии чествовали лучших представителей различных отраслей, удостоенных государственных и ведомственных наград

— Принять около пяти тысяч детей за три дня. Такие планы стоят перед врачами-педиатрами накануне открытия детских садов.

— Пакеты с необходимыми школьными принадлежностями начинают отправлять всем нуждающимся детям автономии в ходе благотворительной акции «Портфель добра». — Книжки, ручки и дневники. В онлайн режиме в этом году прошло традиционное августовское совещание педагогических работников.

— УЗИ-аппараты экспертного класса поступят в учреждения здравоохранения области в ближайшее время. На их приобретение потрачено 80 миллионов рублей.

— По миллиону рублей получат семьи области, в которых воспитывается 9 и более детей. Для оформления необходимо предоставить минимум документов.

— Ложки, кружки и тарелки. Кафе и рестораны возобновили свою работу с 27 августа.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *