Новости 21. События в Биробиджане и ЕАО (итоги недели 29.06-05.07.2020)

22:48 | 4 июля, 2020
4 июля, РИА Биробиджан.

Смотрите в выпуске:

— 72% избирателей ЕАО отдали свой голос на плебисците по поправкам в Конституцию РФ. 91 тысяча жителей автономии поддержали изменения в главный документ страны.

-Осадки размером с куриное яйцо выпали на поселок Теплоозерск. Врио губернатора автономии Ростислав Гольдштейн поручил установить уровень ущерба и обследовать пострадавшие участки от града.

— Депутаты областного Заксобрания заслушали отчет о работе правительства автономии в прошлом году во время внеочередного заседания.

— 50, 70 и 125. Финальный розыгрыш денежных сертификатов среди участников акции «Моя Конституция – мой выбор!» состоялся 2 июля в офисе РИА Биробиджан.

— Утонули в проблеме. Залитые подходы к дому, разрушающийся фундамент и долгое ожидание решения вопроса с отводом дождевых омрачило соседство жителей дома по ул. Миллера с ямой на прилегающей дороге и неисправной ливневкой.

— Врио губернатора ЕАО призвал направить все возможные силы на решение проблем в области ЖКХ. К исправлению ситуации подключилась и прокуратура области.

— Как сэкономить время и деньги при открытии своего дела? Партнерское соглашение подписали Сбербанк и центр поддержки предпринимателей «Мой бизнес».

— Подготовка продолжается. В связи с ограничительными мероприятиями в области первый этап традиционных игр «Атаманец» перенесены на ноябрь.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *