Новости 21. События в Биробиджане и ЕАО (итоги недели 30.11-04.12)

13:25 | 5 декабря, 2020
5 декабря, РИА Биробиджан.

Смотрите в выпуске:

—  Ростислав Гольдштейн провел прием в общественной приемной «Единой России» в ЕАО

— Не просто профессия, а призвание. В правительстве ЕАО состоялась церемония вручения ведомственных и областных наград медицинским работникам.

— 369 миллионов рублей составит профицит бюджета на 2021 год.  Внеочередное заседание областного парламента прошло в региональном правительстве.

— На участке дороги возле Центра образования имени Пеллера наладили систему освещения и установили светофоры.

— В день рождения партии «Единая Россия» представители регионального отделения в ЕАО передали ключи от нового автобуса руководителю театра «Кудесник».

— Помощь в лечении на дому. В Биробиджане активисты волонтерского центра «Единой России» раздали первую партию бесплатных лекарств амбулаторным пациентам с  COVID-19.

— Всестороннее развитие сельского хозяйства области, активное взаимодействие с региональными властями и уход от монокультуры. Олег Ивакаев встретился с руководителями КФХ автономии.

— Их имена нам не известны, но память до сих пор живет в сердцах. Минутой молчания и цветами почтили память неизвестных солдат в областном центре.

— 17 миллионов рублей в этом году похитили преступники со счетов жителей автономии. Более 600 преступлений совершили телефонные и интернет-мошенники.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *