Новые автобусные маршруты в Биробиджане запустят в срок

17:57 | 8 ноября, 2018
8 ноября, РИА Биробиджан.

Слухи о том, будто транспортная реформа застопорилась, опроверг первый заместитель главы мэрии Биробиджана Андрей Пивенко. Он подчеркнул, что накануне была проведена большая подготовительная работа.

— Все процедуры соблюдены. Все, что было необходимо в рамках закона, сделано. 10 ноября маршрутная сеть заработает в полном объеме, — подчеркнул первый заместитель главы мэрии г. Биробиджан по промышленности, строительству, транспорту и ЖКХ Андрей Пивенко.

Отвечая на вопрос о готовности новых автобусных остановок к приему пассажиров, Андрей Пивенко заверил, что безопасности дорожного движения ничего не угрожает.

— Действительно есть определенные нюансы по содержанию остановок, но в целом они не влияют на безопасность перевозки пассажиров. То, что заявляли ранее предприниматели, было фактом неверного толкования нормативных актов. Все шероховатости убраны. Маршрутная сеть будет пущена в действие, — ещё раз отметил Андрей Пивенко.

Говоря о новом расписании движения автобусов, которое опубликовано в том числе и на портале РИА Биробиджан, Андрей Пивенко уточнил, что оно еще будет корректироваться.

Вячеслав Пасманик, Павел Славин, Новости 21

#автобусы #маршрут #срок #безопасность #остановки #запуск

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *