Новыми коллекциями керамической плитки пополнился ассортимент в «Лакре» Биробиджана

12:45 | 5 декабря, 2018
5 декабря, РИА Биробиджан.

Еще больше возможностей для стильного интерьера предоставил торговый центр «Лакра» в Биробиджане. Богатый ассортимент кафельной плитки пополнился новыми коллекциями марки LB ceramics. Дизайнеры постарались на славу — в линейках керамической плитки бренда отражены все современные тенденции, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Давно мечтали о ванной как из каталога интерьер-журналов? Стоит заглянуть в «Лакру». Специалисты компании LB Ceramics поддерживают высокие стандарты качества своей продукции, благодаря чему стабильно находятся в тройке российских лидеров. Торговый центр «Лакра» выбирает лучших поставщиков, — LB ceramics в их числе.

 — Керамическая плитка LB ceramic ориентирована прежде всего на тех, кто оценит сдержанный европейский дизайн, следит за трендами и интересуется стилем. LB-CERAMICS предназначена для отделки как частных, так и общественных интерьеров, помещений разных размеров, — рассказала  продавец-консультант Светлана Сушкова.

Ко всему прочему, вскоре ожидается поступление линеек керамических плиток от завода «Уралкерамика».

Как известно, в торговом центре «Лакра» есть все необходимое для строительства и ремонта. Если вопрос касается ванной комнаты, то сюда стоит заглянуть не только за кафельной и керамической плиткой, но и за мебелью. Стильное зеркало с встроенным музыкальным проигрывателем – не только яркая и лаконичная деталь интерьера, но также полезное и современное устройство.

В «Лакре» регулярно акции и скидки на ассортимент. Как раз сейчас здесь распродажа кафельных и керамических плиток для стен и пола. И всегда действуют скидки для молодоженов, именинников и новоселов. В общем, можно здорово сэкономить. Торговый центр «Лакра» рушит стереотипы о том, что ремонт в ванной — это очень дорого. За выгодной покупкой – определенно, сюда.

Ольга Конарева. Кирилл Богаченко. Новости 21

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *