Новый квест «Чердак» ждет посетителей «Дома приключений» в Биробиджане

17:45 | 7 февраля, 2019
7 февраля, РИА Биробиджан.

Гостьей программы «Народ хочет знать» в прямом эфире Авторадио-Биробиджан стала хозяйка «Дома приключений» Наталья Дубровина. Адрес её Дома приключений — Пионерская, 62 уже хорошо знаком любителям таинственных загадок, волнующих впечатлений и восторженных открытий, сообщает корр. РИА Биробиджан.

На свободных площадях фабрики «Виктория» постоянно устраиваются квесты – игры, в которых нужно разгадать логические загадки, справиться с трудностями и достичь общей цели

 — Это корпоративные мероприятия для больших групп, это школьные организации, потому что мы работаем с подростковой аудиторией, ну а также и для взрослых, если вы желаете собрать свои команды и очень интересно, весело, дружно, сообща, — рассказала хозяйка «Дома приключений» Наталья Дубровина.

Идей у Натальи хоть отбавляй, она может сходу разработать сценарий любого праздника и для любой компании, вот недавно запустила новый квест «Чердак», который ждёт своих исследователей по выходным дням

— Это для взрослой аудитории в большей степени. Интересное прохождение — за полчаса найти ключ и выбраться оттуда. Понятно, что живыми, — говорит гостья студии.

В задумках и близок к старту новый квест – «Подвал». Ну а покорив все эти таинственные помещения можно в игровая зоне или диванной комнате предаться более спокойным интеллектуальным играм. В Доме также есть мастерская для hand-made и рукоделия. Словом, всё обустроено и продумано так, чтобы и взрослым, и детям, и подросткам было интересно вместе. Для Натальи это — самое главное.
— Конечно, в больше степени ко мне сейчас приходят подростки, но я в своём «Доме приключений» говорю о том, что работа и подростка, то есть твоего ребёнка, и взрослого – очень важна. Особенно в День рождения, ну как ты проведёшь его без ребёнка? — сказала Наталья Дубровина.

Гостья студии вовлекла в сотворчество и радиослушателей, предложив им придумать новые идеи для квестов и опубликовать их в Instagram, на её страничке «domprikliuchenii». Наградой за самую удачную идею станет подарочный сертификат для трёх человек. Наталья Дубровина также пригласила всех, кому не страшно, а страшно интересно, звонить ей по номеру 7-07-78, чтобы окунуться в гостеприимный и таинственный мир Дома Приключений. Полная запись эфира – riabir.ru

Дмитрий Егерев, Сергей Шихов, Сергей Баблюк. Новости 21.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Новый квест «Чердак» ждет посетителей «Дома приключений» в Биробиджане: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *