О преимуществах участия в зарубежных бизнес-миссиях рассказали в эфире Авторадио-Биробиджан

18:19 | 16 июля, 2019
16 июля, РИА Биробиджан.

В зарубежные  бизнес-миссии и на семинары в родном городе пригласили биробиджанских предпринимателей, ориентированных на экспортную деятельность  гости Авторадио. Руководитель недавно созданного при «Инвестиционном агентстве ЕАО» Центра поддержки экспорта Альбина Варвенко и сертифицированный тренер школы Российского эскортного Центра  Антон Акимов вначале объяснили, что бизнес-миссия – это весьма полезная деловая поездка.

С таких бизнес-миссий, как правило, и начинается успешный путь на внешний рынок, по крайней мере можно сделать первые шаги навстречу международному успеху. Планы поездок на ближайший квартал —  в августе Вьетнам, г. Хошимин, в сентябре п Хэган, КНР, в октябре – Улан-Батор, Монголия, и Сеул, Южная Корея.

Стоит отметить, что такого рода мероприятий раньше в ЕАО вообще не было. Также для предпринимателей на ближайший квартал заряжена серия очень ценных семинаров.

Семинары и курсы Центра поддержки экспорта в основном нацелены на формирование знаний в сфере внешнеэкономической деятельности. А это не только оформление документации, подготовка товаров, составление международных контрактов, заполнение деклараций и тому подобное. Учат ещё и международному коммерческому этикету, деловому общению в других странах.

А вот чтобы узнать и получить не только теоретические знания, но и почерпнуть много полезного из личной обширной практики сертифицированных тренеров, стоит посетить семинары Центра, который находится на первом этаже МФЦ, можно записаться по номеру в Биробиджане 2-22-55 или через сайт api-eao.ru. И, что еще весьма немаловажно — эти курсы и семинары абсолютно бесплатны! Ближайший стартует 18-го июля.

Дмитрий Егерев, Сергей Баблюк, Новости 21.

#агентство #центр #инвестиционное #бизнес #миссия #ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *