Общегородской гарнизонный развод полиции прошёл в Биробиджане

8:45 | 3 июля, 2018
3 июля, РИА Биробиджан.

Общегородской гарнизонный развод строевых подразделений полиции Биробиджана прошел на площади Ленина областного центра. Руководил инструктажем начальник УМВД России по ЕАО Александр Добровольский.

— Здесь мы смотрим подготовку личного состава к несению службы, а так же, ориентируем по особо значимым преступлениям, на раскрытие которых всегда нацелен личный состав, — подчеркнул начальник УМВД России по ЕАО.

В мероприятии так же приняли участие военная полиция, представители войск национальной гвардии, общественные организации и добровольцы. В этот день отметили почетными наградами сотрудников, проявивших себя в работе, наградили общественные организации и одну из жительниц Биробиджана за исполнение гражданского долга.

— Данную награду я получила за помощь в поиске несовершеннолетнего ребенка. У меня у самой дети, поэтому я знаю, что значит для матери, когда ее ребенок пропал. Я не считаю, что я совершила что-то сверхъестественное. Думаю, что на моем месте каждый человек поступил так же, рассказала Зарина Кулагина, после получения награды.

 По словам начальника УМВД России по ЕАО Александра Добровольского, в ходе проверки строевого смотра есть недостатки, но они не значительны. Ну, а завершили гарнизонный развод строевых подразделений традиционным маршем.

Ксения Каплун, Богдан Патрин, Новости 21

 

 

#riabir #общегородской #полиция #развод #площадь #мероприятие

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *