Около 50 млн рублей направит на развитие станции скорой помощи правительство ЕАО

20:15 | 19 декабря, 2019
19 декабря, РИА Биробиджан.

Половина из них пойдет на содержание санитарных бригад. Кроме того, семь миллионов станция получит в рамках исполнения функций Территориального центра медицины катастроф. Получила станция скорой помощи и семь новых автомобилей. Таким образом, автопарк медучреждения уже обновился на 95%. Это процесс идет на протяжении последних трех лет, за это время в распоряжение поступили 28 транспортных средств. Практически все они оснащены современным оборудованием и дают возможность оказывать широкий спектр медпомощи, в том числе проводить реанимацию и принимать роды. Распределят кареты скорой помощи между Биробиджаном и муниципальными районами области, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Около 50 млн рублей направит на развитие станции скорой помощи правительство ЕАО: 2 комментария

    1. Татьяна

      Я сотрудник скорой помощи , не верю ни одному слову, Жуков и остальные деньги поделят а мы как были в жопе так и останемся.

    2. Елена

      Ну чего ты плетешь! машины — есть людей обучили и еще будут учить,.неудобно пред Вашим работодателем,он старается, а Вы чего сочиняете…просто из злости….Столько нового происходит- радоваться надо за нашу область.Двигается вперед -обновляется наконец стараниями ваших доброжелателей..

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *