Основательницы женского клуба «Девочки рулят» стали гостями Авторадио-Биробиджан

19:15 | 30 октября, 2018
30 октября, РИА Биробиджан.

О новом неформальном объединении прекрасных биробиджанок – женском клубе «Девочки рулят» говорили сегодня на Авторадио с основательницами клуба – Ниной Сафоновой и Людмилой Ильюшко, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Клуб заявил о себе лишь около месяца назад, но уже вызвал к себе живой и неоднозначный интерес. Что же такого примечательного происходит на собраниях клуба?
 Наши заседания носят разнообразный характер, направленный и на здоровье женщины и на красоту женщины и на развитие. Развитие разного рода. Например, это может быть даже и какие-то табуированные темы – сексуальное развитие, развитие женщины в бизнесе, или развитие её как хорошей хозяйки. Согласитесь, что и для мужчин, и для детей, и для родственников этой дамы это всё очень полезно, — рассказала основательница женского клуба «Девочки рулят» Нина Сафонова.

Чтобы женщины черпали полной мерой эту пользу, собрания клуба проходят в жанре девичника, но с насыщенным информационном блоком. Так, на первых собраниях клуба, которые решено проводить в различных ресторанах, перед рулящими девочками выступила главный эндокринолог Хабаровского края Елена Пьянкова с лекцией о медицине нестарения, неподдельный ажиотаж вызвал мастер-класс популярных в России сексологов — сестёр Лебедевых, да и сами соосновательницы клуба давно и успешно работают в медицине им есть, что рассказать о женском здоровье своим слушательницам. Ну а ведущему эфира рассказали о том, кому первой пришла идея создания клуба.
  
— Действительно, эта идея пришла Нине в голову. Она её развивала, она её даже воплощала в своих рабочих моментах, потом мы решили объединить это в клуб, — поделилась основательница женского клуба «Девочки рулят» Людмила Ильюшко.

Который почти сразу стал довольно популярным, страничка клуба в инстаграме girls_drive_club79 закипела лайками, комментариями, обсуждениями и анонсами, а билеты на мероприятия клуба о которых сообщает страничка, разлетаются как горячие пирожки. Мужчинам эти билеты конечно доступны только если приобретаются для любимой. Мужчинам в женский клуб ход заказан, впрочем, вскоре у некоторых из них появится шанс, девочек недавно осенило.

— Мы подумали, мужчины могут быть экспертами! И мы, на наше следующее мероприятие, которое пройдёт 18-го числа в ресторане «Ахтамар», большое и серьезное мероприятие с очень интересным форматом, называется «Битва полов». Пригласили мужчин-экспертов, которым девочки в формате пресс-конференции смогут задать вопросы. Причем вопросы могут быть такого интимного характера, и когда я мужчин-экспертов спрашивала: — а вы уверены, что хотите на это отвечать? – Ниночка, мы справимся! — сказала  Нина Сафонова.

Руля в эфире Авторадио, девочки также поделились тайными, но приятными и полезными для пары секретами взаимной любви и радости. Полная запись эфира с основательницами клуба «Девочки рулят» — на областном портале riabir.ru. Дмитрий Егерев, Сергей Баблюк. Новости21

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *