От классики до ультрамодных: «Северина» представила более 3 тысяч моделей шуб на выставке в Биробиджане

16:45 | 18 декабря, 2018
18 декабря, РИА Биробиджан.

Модные, современные, теплые, а главное качественные и удивительно разнообразные. «Северина» вновь радует биробиджанцев выставкой-продажей шуб, которая открылась в городском Дворце культуры, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Отличным подарком к Новому году для прекрасной половины может стать одна из представленных меховых красавиц от ведущей фабрики России.

— Торгово-производственная фирма «Северина» является крупнейшим производителем меховых изделий. Мы рады представить вам более 3 тысяч моделей из меха рыси, норки, соболя, мутона, бобра, нутрии, каракуля, — рассказал  управляющий выставки «Северина» в г.Биробиджан Дмитрий Шустов.

Каждая шубка снабжена чипом, с помощью которого любой покупатель может узнать всю «историю» изделия: от даты производства, до номера партии и размера. Размерная линейка от 38 до 70-го позволит буквально каждой леди независимо от возраста и пропорций выбрать зимний наряд.

— Есть и классика, прямые, под пояс, балетки, ну, и новые фасоны, такие, как кокон, модели с английским воротником. На все модели мы предлагаем скидки до 50%, также есть рассрочка без переплат и первоначального взноса сроком до 3 лет, — сказал  управляющий выставки «Северина» в г.Биробиджан Дмитрий Шустов

Порадовать себя и любимых так просто, ведь мех – всегда являлся символом достатка и хорошего вкуса его обладательницы. Кроме того, шуба – это та часть гардероба, которая никогда не выходит из моды, какие бы тренды ни правили в мире моды. Элегантный образ может создать изысканная модель с интересными деталями и отделкой, а также комбинированные шубы из нескольких видов меха или даже модель-трансформер. Шубка на все случаи жизни и идеально подходящая для дальневосточной зимы от фабрики «Северина». Городской дворец культуры, 2 этаж.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *