Отчетно-выборную конференцию провели активисты ОНФ в ЕАО

17:15 | 28 февраля, 2019
28 февраля, РИА Биробиджан.

В Еврейской автономии прошла региональная конференция Общероссийского народного фронта. Общественники подвели итоги работы за 2018 год и обсудили наиболее проблемные для региона вопросы с представителями органов власти, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Это просто своего рода переформатирование для удобства работы, для развития, для некоего улучшения деятельности ОНФ, если раньше мы говорили о региональных рабочих группах в здравоохранении, ЖКХ, Городская среда, образование и культура, то сегодня сделаны тематические дискуссионные площадки: тематическая площадка в сфере образования, тематическая площадка в сфере культуры, — рассказал модератор тематической площадки «Образование», член регионального штаба ОНФ в ЕАО Андрей Бялик.

Также на региональной конференции был избран персональный состав регионального штаба и ревизионной комиссии в связи с истечением срока полномочий прежнего, который избирался на 5 лет.

В свою очередь члены обновленного регионального штаба выбрали трех сопредседателей. Ими стали директор средней общеобразовательной школы имени И.А. Пришкольника села Валдгейм Андрей Бялик, проректор областного института повышения квалификации педагогических работников Наталья Кузьмина, директор Биробиджанского медицинского колледжа Елена Попова.

Ольга Тимченко, Богдан Патрин. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *