«Переобуть» авто в «АлтанШине» выгодно и с бонусами могут жители ЕАО

18:15 | 23 октября, 2018
23 октября, РИА Биробиджан.

С приближением холодов всё актуальнее становится для автомобилистов мысль, что пора задуматься о замене летних шин на зимние. И эту мысль обсудили сегодня и всесторонне расмотрели на Авторадио с Романом Панченко, руководителем шинного центра «АлтанШина», что на Широкой 17, где сейчас как раз начинается горячая пора, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Да, народ начинает идти потихоньку, потому что уже среднесуточная температура у нас падает, в среднем 5-7 градусов. Где-то днём теплее, где-то холоднее и это уже первый звоночек, что пора «переобуваться», — рассказал  руководитель шинного центра «АлтанШина»Роман Панченко.

И сделать это лучше заблаговременно, не дожидаясь снегопадов, скользких дорог и по-настоящему больших очередей. Почему это выгодно и удобно осуществить в АлтанШине? Во-первых ассортимент, представлены шины на любой выбор – от недорогих китайских до премиумных от ведущих производителей. А во-вторых в АлтанШине действуют акции, которые позволят заметно сэкномить.
— У нас сейчас действует замечательная акция — кэшбек, то есть возврат денежных средств на карту при покупке любого товара. Вы покупаете комплект резины, 4 колеса, хорошего премиум-класса. Он где-то вам обходится в 30 тысяч рублей. От 30 тысяч, если вы у нас непостоянный клиент, недавно только заехали, вам 3% сразу падает на эту карту бонусную  Если вы к нам приезжаете 10 раз, 10 заездов, то уже скидка увеличивается – 5% и если вы приезжаете 30 раз, то минимальная сумма уже получается 7%, — говорит  руководитель шинного центра «АлтанШина»Роман Панченко.

А это уже приличные деньги. Экономии станет еще больше, если покупатель комплекта шин воспользуется еще и акцией «Восемь бесплатных услуг».
— Что она из себя представляет? Она представляет: две полные диагностики – ходовой части и электронную диагностику, а это уже экономия порядка трёх тысяч рублей. Бесплатная замена фильтра, то есть работа сама, не материал, бесплатная замена масла, плюс вызов аварийного комиссара и дополнительно – вызов эвакуатора, — сказал гость студии.

Выгода от этих бонусов достигает ни много ни мало а семи тысяч рублей, что ощутимо и ими можно воспользоваться для приобретения других нужных средств и вещей, которые также представлены в АлтанШине. Например, гость Авторадио принём с собой в студию чехлы для сидений на Тойоту Приус. Ранее это составляло проблему, оригинальные стоят очень дорого, а удачных аналогов не было. Проблему для 20-х и 30-х «Приусов» решила продукция фирмы «Автопрофи»
— Они, во-первых, сделаны по родным лекалам, садятся «как родные», по мерочкам, один в один, все технологические отверстия, все защёлочки, всё закрывается. Даже бардачок, который обычно в «Приусах» тяжело подобрать чем обшить, он полностью закрывается. Представлены данные чехлы в двух вариантах. Алькантара – вставочка, как материал, и второй – эко-кожа, перфорация, — говорит Роман Панченко.

Руководитель центра «АлтанШина» также рассказал о всеобъемлющем ассортименте масел, сервисах шиномонтажа и замены масла, о доступной ценовой политике и готовности во многом идти навстречу клиентам. Полная запись эфира с Романом Панченко – на областном портале riabir.ru Дмитрий Егерев, Сергей Баблюк, Новости 21.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *