Пеший обход центральной улицы города провел мэр Биробиджана

19:15 | 15 января, 2020
15 января, РИА Биробиджан.

Большое видится на расстоянии – от Дальсельмашевской сопки до Арбата прошел пешком по улице Шолом-Алейхема мэр Биробиджана Александр Головатый. Градоначальник решил возродить практику еженедельных обходов, потому что уверен: только так и можно увидеть, а порой прочувствовать ногами те якобы мелочи, которые мешают комфортно и безопасно передвигаться по тротуарам и дорогам областного центра, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Пеший обход центральной улицы города провел мэр Биробиджана: 2 комментария

    1. Карина Иванова

      Пора действительно наводить порядок в дорожных знаках. В некоторых местах один дорожный знак крепится буквально поверх такого же. Причем сейчас же ввели новый регламент дорожных знаков — меньшего размера.

    2. Сергей

      Такие пешие обходы должны быть повседневными а не сверх событиями в работе мэра. Длительные обходы необходимы для получения достоверной информации о состоянии инфраструктуры и объектов города, а также для личного здоровья мэра. И тогда не нужно никаких зарядок на набережной спортзалов и бассейнов. Думаю и дальнейшего уважения и карьеры тоже полезны. Вот например Борис Джонсон был мэром Лондона ездил на работу на велосипеде поэтому и порядка в городе было больше.Надо просто город любить не на слова а на деле и горажан уважать. Ездил и доездился до премьер министра Великобритании. А Лондон это не Биробиджан.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *