Пламя охватило комнату на втором этаже социального дома в Биробиджане

18:45 | 29 августа, 2018
29 августа, РИА Биробиджан.

Такова легенда пожарно-тактических учений МЧС. После того, как работники учреждения сообщили о пожаре, на вызов в считанные минуты прибыло шесть единиц техники, сообщает корр. РИА Биробиджан.

В итоге силами 37-и огнеборцев пожар потушили. Эвакуацию осложнял возраст жильцов – все они пожилые люди. Однако больших трудностей не возникло и работа и личного состава, и сотрудников учреждения оценена на «хорошо». МЧС также высоко оценило и поведение пенсионеров во время учений.

— Для них лишний повод подвигаться, лишний повод в каких-то мероприятиях. Они очень ответственно подходят к подобным вопросам, потому что понимают, что такое безопасность, — говорит начальник ФГКУ «Отряд ФПС по ЕАО» Иван Худжиев.

Результатами учений остались довольны и сами жильцы социального дома. Они с большой благодарностью относятся к работе пожарных.

— Мы живём в социальном доме, мало ли что может произойти. Не дай бог где-то загорится что-нибудь. Мы очень благодарны вам. Нас всех-всех вывели. Спасибо большое вам, — говорит жительница социального дома Мария Быковская.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *