Победителей областного конкурса «Лидер качества-2019» наградил глава ЕАО

17:15 | 24 мая, 2019
24 мая, РИА Биробиджан.

В очередной, уже четвертый, раз медиахолдинг РИА Биробиджан взял почетное первое место в областном конкурсе «Лидер качества» в номинации «Информационные слуги». Торжественное награждение победителей состоялось сегодня в региональном правительстве в канун Дня российского предпринимательства, который отмечается 26 мая, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Среди награжденных в четырех номинациях были представители самых разных сфер бизнеса: производители продовольственных и промышленных товаров, продукции производственно-технического назначения. Неоднократно в своих категориях победу забирали стабильные лидеры: торговый дом «Бридер» и его руководитель Хикмет Мамедов, главы компании Росток и Теплоозерского цементного завода.

В номинации услуги по своим направлениям лучшими стали  ИП Железнякова – за организацию общественного питания,  санаторий Санус, гостиница Центральная – за ресторанную деятельность и другие. Медиахолдинг РИА Биробиджан признан лидером за социальный проект «Будь здоров» и уникальный портал riabir.ru, который соединил в себе все среды вещания компании

— Телевидение, радио, лента новостей есть в одном месте, то есть, можно уже не бегать к телевизору в определенное время, можно в семь часов включить тот же мобильный телефон и посмотреть наши региональные новости в прямом эфире, можно не иметь радио, можно также выйти на мобильный телефон, послушать Авторадио или посмотреть гостя прямого эфира, — директор РИА Биробиджан Алексей Славин.

Социальный проект «Будь здоров», отмеченный комиссией конкурса «Лидер качества-2019» стартовал в преддверии новогодних праздников. В течение нескольких недель телепроект заходил в гости к пациентам учреждений здравоохранения Биробиджана вместе со спонсорами и веселыми аниматорами, которые поздравляли, дарили подарки и хорошее настроение.

Как отметил директор медиахолдинга Алексей Славин, компания из года в год знакомит конкурсную комиссию с новыми продуктами, свежими, оригинальными идеями и их воплощением – и получает свою заслуженную награду.

Ольга Тимченко, Богдан Патрин. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *