Побороться за 10 тысяч рублей и подарки спонсоров могут жительницы ЕАО в новом проекте РИА Биробиджан

20:15 | 2 ноября, 2018
2 ноября, РИА Биробиджан.

У каждой девушки свой секрет красоты. Для кого-то — это умывание холодной водой по утрам, для кого-то — исключительно правильное питание, а может регулярный фитнес, контрастный душ, а может быть поцелуи любимых и простое семейное счастье.
Портал riabir.ru предлагает всем прекрасным дамам поделиться своим личным секретом красоты или хотя бы приоткрыть эту завесу тайны. Уже 5 ноября стартует конкурс, который так и называется «Секреты моей красоты», сообщает корр. РИА Биробиджан.

Его суть проста: необходимо загрузить свою фотографию на страницу конкурса на портале РИА Биробиджан, и сделать описание: почему вы прекрасны. И не стоит скромничать – ведь каждая женщина действительно прекрасна!

Тем более, что трех победительниц ждет целая сокровищница подарков!

Генеральный спонсор проекта – спортивный комплекс «Олимп». Он дарит по 10 тысяч рублей очаровательным дамам, чьи фото и истории покажутся лучшими зрителям и судейской комиссии.

Кстати, спортивный комплекс «Олимп» — это не только просторный спортивный зал, но еще оздоровительный комплекс, где есть спа, сауны, бассейны и роскошный хамам. Повод забежать сюда не только на беговую дорожку, но и на приятные водные процедуры.

Ювелирный салон «Версаль» — еще один партнер проекта. Известный своей роскошью и невероятным выбором украшений, он подарит победительницам конкурса по сертификату на 2 тысячи рублей.

Магазин брендовой парфюмерии из Чехии «Empireo Cosmetics» открылся совсем недавно на Шолом-Алейхема,20, но уже готов поддержать всех красавиц конкурса. Он подарит три сертификата на покупку одного флакона фантастических духов. Кстати, в дни открытия «Empireo Cosmetics» проводит интересные акции и предлагает скидки.

Салон нижнего белья «Беатричи». Дарит девушкам-победительницам по сертификату на 2 тысячи рублей на покупку белья, к которому невозможно остаться равнодушным. «Беатричи» – это великолепные комплекты белья на любой вкус и размер. И для любого повода.

Итак, конкурс «Секреты моей красоты» стартует с 5 ноября. С 16 ноября откроется зрительское голосование, где будут выбраны одна победительница и 9 финалисток. Вторую победительницу определит конкурсная комиссия, куда войдут партнеры проекта. Ну, а третья определится в ходе таинственного конкурса «Угадай возраст», секреты которого можно узнать на странице портала riabir.ru.

Ольга Тимченко. Андрей Терехин. Новости 21

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *