Полицейские и сотрудники ГИБДД провели акцию по профилактике коррупции

18:02 | 14 мая, 2019
14 мая, РИА Биробиджан.

Бич современного общества – коррупция. На кануне мероприятие по борьбе с данным видом преступлений провели сотрудники полиции совместно с Госавтоинспекцией Биробиджана. В рамках акции «Взяток не даю, взяток не беру!» правоохранители информировали автолюбителей и население города о мерах наказания за это нарушение закона, а также вручили памятки.

 — Не многие жители города и области знают куда им обратиться в случае, если их склоняют к коррупционным преступлениям — телефон 128 горячий линии Управления министерства внутренних дел по ЕАО работает в круглосуточном режиме, это тот номер, по которому необходимо сообщать о фактах склонения к коррупционным действиям, пояснила начальник пресс-службы УМВД России по ЕАО Оксана Ткачева.

По мимо информирования, сотрудники раздавали яркие, пропагандирующие стикеры, которые автомобилисты могли наклеить на кузов или стекло железного коня.

Подобные профилактические мероприятия стражами порядка автономии будут продолжены и впредь. По словам сотрудников полиции, пропагандистские акции безусловно важны и оказывают положительное влияние.

Андрей Скудяков, Богдан Патрин, Новости 21

#коррупция #акция #пропаганда #полиция #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *