Поправить здоровье в соляной пещере «Вита Бриз» могут биробиджанцы

19:15 | 19 сентября, 2018
19 сентября, РИА Биробиджан.

Осень – пора не только вдохновения. Но перепада температур, ветра, холода и простудных заболеваний. Пути их обхода разные, но самый действенный – это укрепление иммунитета. С этой задачей успешно справляется филиал сети соляных пещер «Вита Бриз», который в апреле появился в Биробиджане, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Оздоравливающая процедура в «Вита Бриз» — это 40-минутная релаксация в специальной комнате, в которой распыляются мелкие частицы хлорида натрия

— Соляная пещера – это искусственно созданное помещение. Все вокруг в соли, на полу рассыпчатая соль. На стенах твердая, а самое главное – это аэросольгенератор. Он делает соль мелкодисперсной в воздухе. Каждая частичка меньше пяти микрон, попадает в легкие, в бронхи и оздоравливают организм, — рассказала администратор филиала сети соляных пещер «Вита Бриз» Елена Пустовалова.

Посещение соляной пещеры способствует борьбе с кашлем, насморком, головными болями и даже астмой. Оно благотворно влияет на детский организм – после курса малыши намного лучше переносят периоды сезонных заболеваний. Полезно посещать соляную пещеру в косметологических целях: такой отдых не только повышает настроение, но и помогает в избавлении от лишнего веса, улучшает эластичность кожи.

Соляные пещеры «Вита Бриз». Дышите солью на здоровье.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *