Порадовать себя покупкой меховой обновки со скидкой в 50% могут биробиджанки

17:45 | 12 декабря, 2018
12 декабря, РИА Биробиджан.

Начало зимнего сезона не порадовало биробиджанцев теплой погодой. Вместе с наступление декабря в областной центр пришли настоящие дальневосточные морозы. Что может спасти от холода и поднять настроение в преддверии главного праздника в году? Конечно же новый наряд. Меховые красавицы, представленные на выставке «Северина» в городском Дворце культуры, ждут своих обладательниц, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Мы привезли большую коллекцию как классических моделей, так и совершенно новые яркие цветные меховые пальто головные уборы, жилеты и аксессуары, — рассказал  управляющий выставки «Северина» в г.Биробиджан Дмитрий Шустов.

Подобрать подходящую по фасону и цвету шубку не составит труда. Изделия из мягкого блестящего меха высокого качества отлично сидят на любой фигуре, благодаря тщательному вниманию дизайнеров к созданию моделей. Хит сезона 2018-2019 – шубки свободного силуэта, полуприлегающие.

— Они смотрятся необычно, садятся хорошо, в них покупательницы чувствуют себя удобно. В моде и тренде всегда те изделия, которые нравятся покупателю, которые подошли по цвету и фасону, в которых легко и удобно, — добавил  управляющий выставки «Северина» в г.Биробиджан Дмитрий Шустов.

Такие красивые и уютные, создающие образ настоящей снежной королевы шубки из натурального меха, всегда выделяют свою обладательницу из серой массы. Изделия из норки, чернобурки, енота, соболя, песца, а также сочетания их придают изысканности и уверенности каждой леди.

— Мы предлагаем наличный и безналичный расчет, также есть рассрочка без первоначального взноса и переплат до трех лет. У нас огромный выбор и скидки до 50% на весь ассортимент, -сказал  управляющий выставки «Северина» в г.Биробиджан Дмитрий Шустов.

Согреет, украсит, подарит отличное настроение, придаст невероятный шарм. Элегантная шубка от фабрики «Северина». Совсем скоро новый год, чем не повод сделать себе и близким отличный подарок, который будет радовать не один сезон?

Валентина Шамеева, Кирилл Богаченко. Новости21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *