Пост главврача онкодиспансера ЕАО покинула Рашида Малина

17:45 | 9 октября, 2018
9 октября, РИА Биробиджан.

8 октября по собственному желанию ушла с поста руководитель учреждения Рашида Малина, ее отставка связана с семейными обстоятельствами. Исполняющим обязанности главного врача назначена Елена Мудрагелева, сообщает корр. РИА Биробиджан.

При этом в управлении здравоохранения отмечают, что Рашида Рафаильевна  продолжит работать в онкологическом диспансере, будет заниматься химиотерапией. Напомним, что под ее руководством в конце 2017 года открылся диагностический центр, где установлены и запущены аппараты магнитно-резонансной и спирально-компьютерной томогрАфии, работают кабинеты гастроскопии, бронхоскопии, ультразвуковых исследований, обучены специалисты. А в январе 2018 года онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицинской помощи и приобрел статус медицинского учреждения 3 уровня – единственного в регионе.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Пост главврача онкодиспансера ЕАО покинула Рашида Малина: Один комментарий

    1. Андрей

      Надеюсь,что она сможет решить свои семейные проблемы. Но не будем забывать о том,что если судить из ,это очень важное и ответственное направление медицины,и замена будет подобрана со всей тщательностью

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *