Правилам поведения в лесу научились юные «спартанцы»

9:45 | 10 августа, 2018
10 августа, РИА Биробиджан.

Воспитанники военно-спортивного лагеря «Спартанец» посетили дирекцию заповедника «Бастак». Там ребятам рассказали о природе родного края и объяснили, как необходимо вести себя в лесу.

— Сегодня разговор который состоится здесь — это разговор о лесе. Чем он полезен, что происходит в лесу, как себя вести. Дети с удовольствием слушают, узнают новое, отвечают на вопросы, — поделилась Ольга Еремеева, воспитатель военно-спортивного лагеря «Спартанец»

Дети с большим интересом приняли участие в дискуссии. Воспитанникам лагеря рассказали, как разнообразно может использоваться дерево, что заставило взглянули на привычные для них вещи под новым углом. Не смотря на то, что по признаю «спартанцев», кое-что из того, что им поведали они уже знали, они всё же получили много новой интересной информации.

Для участников этой смены подготовлена насыщенная программа. Ребят ожидают всевозможные праздники и развлечения. Они участвуют в викторинах, спортивных состязаниях, конкурсах и экскурсиях. Напомним, что смены в лагере «Спартанец» продлятся до 24 августа.

Андрей Кирюшин, Павел Славин. Новости 21.

 

 

#Спартанец #Бастак #лес #правила #поведение

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *