Принять участие в юбилейной новогодней акции на портале riabir.ru могут жители ЕАО

17:15 | 5 декабря, 2018
5 декабря, РИА Биробиджан.

Масштабный конкурс продолжается на областном портале риабир.ру. Проект приурочен к 85-летнему юбилею ЕАО. Чтобы принять участие в праздничной акции конкурсантам необходимо написать о том, как они любят родную область и что они для неё сделали, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Затем отправить свое письмо в штаб Деда Мороза, а именно разместить на странице конкурса на портале риабир.ру вместе с фотографией. Партнерами проекта выступают компании «Алтан Шина» и «Азбука мебели».

— Юбилей к нам мчится», на самом деле, уникальный проект. Во-первых, конечно мы его приурочили к новому году – тот праздник, в который сбываются чудеса, исполняются мечты и когда даже самые взрослые люди ждут каких-то подарков необычных, а во-вторых он посвящен юбилею ЕАО. Данным проектом мы открываем череду юбилейных мероприятий нашей малой Родины, — рассказала  куратор проекта «Юбилей к нам мчится» Елена Князева.

Итоги конкурса пройдут с 17 по 21 декабря. Дед Мороз и его помощники выберут лучших участников и пригласят на вручение новогодне-юбилейных подарков, которое пройдет 25 декабря.

Ольга Конарева. Андрей Терехин. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *