Приобрести новые костюмы к юбилею ЕАО двум творческим коллективам помогли депутат ЗС Елизавета Славина и меценаты

18:45 | 12 февраля, 2019
12 февраля, РИА Биробиджан.

Активисты избирательного округа №2 провели очередное собрание. Напомним, в него вошли представители всех районов округа. На повестке – отчёт депутата Елизаветы Славиной о проделанной с начала года работе и планирование мероприятий в дни предстоящих весенних праздников, сообщает корр. РИА Биробиджан.

. Уже традицией стало празднование масленицы, которую дружно празднуют по всему округу. В этом году проводы зимы выпадают на 10 марта. Но основным на повестке стал вопрос о выделении средств двум творческим коллективам округа. Решение – единогласно.

— В этом году область отмечает юбилей и все коллективы творческие готовятся к этому. Я горжусь тем, что на моём округе таких коллективов два –они обращались за поддержкой, чтобы вложить средства в новые костюмы и выступить в этих костюмах на юбилее, — рассказала  депутат Законодательного Собрания ЕАО Елизавета Славина.

Сценическая одежда давно требовала обновления и в этом году на помощь пришёл меценат — предприниматель Владимир Анатольевич Ващенко.

— Обратились к депутату. И она нам помогла. Ей оказал помощь предприниматель Владимир Ващенко. Мы ему очень благодарны за это. И когда мы будем готовы с костюмами и новой программой мы покажем представление. Пригласим обязательно и депутата и Владимира Ващенко, — говорит  заместитель председателя микрорайона им. Стяжкина Нина Саенко.

Вячеслав Пасманик, Павел Славин, Новости21.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *