Приобрести шубу со скидкой до 50% могут биробиджанцы на выставке «Русский мех» в ГДК

9:45 | 26 июля, 2018
26 июля, РИА Биробиджан.

Лето хоть и в разгаре, но теплые деньки не слишком долго радуют дальневосточников, поэтому вопрос о выборе зимнего гардероба актуален в любое время года, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Особенно приятными такие хлопоты станут, если разнообразие моделей шуб, как на выставке-продаже «Русский мех», позволяет разгуляться фантазии их будущих обладательниц.

— В очередной раз компания «Русский мех» привезла в Биробиджан более 3 тысяч моделей таких мехов, как норка, бобер, мутон, каракуль и многих других, — рассказал управляющий выставки «Русский мех» Илья Зязев.

А что может быть приятнее ощущения меха на хрупких женских плечиках? Только выгодные условия приобретения такой красивой и практичной обновки, которая не одну зиму будет согревать и радовать девушек любого возраста и комплекции: будь то миниатюрная брюнетка или высокая блондинка, или обладательница роскошных форм и яркой внешности.

— На все изделия у нас действует акция: рассрочка до трех лет без первоначального взноса и переплаты, а также сезонные скидки до 50%, — говорит Илья Зязев.

Разве не отличный повод для дам побаловать себя или мужчинам сделать подарок своей второй половине? Изысканные, современные, легкие и качественные изделия из меха известной на всю Россию фабрики – просто мастхэв зимнего сезона. Шубы никогда не выйдут из моды, при этом мех всегда подчеркивает статус его обладательницы, согревая и привлекая восхищенные взгляды.

Валентина Шамеева, Андрей Терехин. Новости21.

#выставка #мех #шубы #одежда #скидки #рассрочка #новости21 #нтк

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *