Приоритетные направления развития города обсудили глава ЕАО и новый мэр Биробиджана

19:45 | 17 апреля, 2019
17 апреля, РИА Биробиджан.

Поздравил с назначением и обсудил развитие Биробиджана губернатор ЕАО с мэром Александром Головатым. В ходе рабочей встречи глава автономии определил приоритетные направления развития областного центра, а также вопросы конструктивного взаимодействия правительства и администрации муниципального образования, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Александр Левинталь отметил, что главной задачей работы на ответственном посту градоначальника является социально-экономическое развитие Биробиджана и забота о повышении качества жизни людей. В беседе затронули и вопрос реализации нацпроектов, проблемы местного самоуправления, ЖКХ, поддержки предпринимательства, создания комфортной городской среды, ремонта дорог и реконструкции старого моста через Биру.

Напомним, Александр Головатый официально вступил в должность 10 апреля 2019 года. Его кандидатуру на пост мэра Биробиджана поддержали большинство депутатов городской Думы. Глава областного центра уже побывал на основных объектах ЖКХ, встретился с активной молодёжью и активно занялся налаживанием новой схемы работы городской администрации.

Вячеслав Пасманик, Павел Славин, Новости21.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *