Проект медиахолдинга РИА Биробиджан объединил сотни жителей и гостей ЕАО в День физкультурника

10:45 | 14 августа, 2018
14 августа, РИА Биробиджан.

Массовый велопробег посвященный Дню физкультурника организовал медиахолдинг РИА Биробиджан в минувшую субботу в рамках проекта «Вечерний Биробиджан» на Площади Ленина. Праздник собрал вместе несколько сотен человек — только для участия в самом велопробеге зарегистрировались более трехсот сорока велосипедистов.

Для участников мероприятия разметили трассу длиной в два с половиной километра. Хотя некоторым подготовленным велосипедистам дистанция и показалась несерьезной, все же основной задачей организаторов было объединить участников всех возрастов и уровней. Главное — не победа, а участие.

— Любое массовое веломероприятие — это всегда интересно. Большое количество людей с одной идеей, любящих велоспорт. Мы всегда положительно относимся к подобным мероприятиям, не пропускаем ни одного мероприятия. Это очень интересно, — поделилась с нашей съёмочной группой председатель велоклуба «79 регион» Наталья Смирнова.

Особую благодарность организаторы выразили спонсорам велопробега. ООО «Транснефть — Дальний Восток», микрофинансовая организация «Отличные наличные», ПАО «Совкомбанк» и АО «ОТП-Банк» не только помогли организовать мероприятие и украсить площадь, но и разыграли для гостей праздника ценные призы.

Не только на стремлении весело и с пользой провести время держался энтузиазм участников. Одним из призов стал сотовый телефон, который получил «самый старший участник» заезда — Виктор Ямкач, принявший участие в заезде в возрасте 85 лет. Новый телевизор выиграла «самая многочисленная семья» — семья Тихоновых.

Продолжением мероприятия стало празднование Дня физкультурника в рамках проекта «Вечерний Биробиджан», на котором жителям города продемонстрировали свои умения спортсмены Еврейской Автономной Области.

Андрей Кирюшин, Богдан Патрин. Новости 21.

#riabir #медиахолдинг #велопробег #ВелоБиробиджан #спорт #ЗОЖ #Совкомбанк #ОТПБанк #ОтличныеНаличные #ТрансНефть

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *