Проверку качества продукции австрийским технологом прошел колбасный завод «Бридер» в ЕАО

16:45 | 1 марта, 2019
1 марта, РИА Биробиджан.

Привёз новые рецепты и проверил производство мясо-технолог из Австрии. Оливер Прин уже не впервые приезжает на колбасный завод «Бридер» и всегда остаётся доволен увиденным – и на вкус, и на цвет всё соответствует рецептуре и установленным стандартам, сообщает корр. РИА Биробиджан.

 — «Бридер» я уже знаю, я второй раз здесь. Качество стабильное и не падает, люди очень аккуратные, мясо – ок! Практически можно покупать  и я рекомендую колбасы от «Бридер». В этом регионе «Бридер» – лидер, — сказал технолог группы компаний «Almi» (Австрия) Оливер Прин.

За 22 года работы с российскими компаниями Оливер успел объехать всю страну и неплохо выучить русский язык. Во многом его знакомству с Россией и компанией «Бридер» помогает представительство «Альми» во Владивостоке. Основная специфика – разработка новых рецептов и поставка оригинальных специй крупным заводам-производителям, таким, как колбасный завод «Бридер».

 — Я здесь бываю два раза в год. Мы, с компанией «Бридер» работаем уже 15 лет. Я помню тот цех, где начинала работу компания «Бридер», и теперь новый. Это один из самых современных цехов на Дальнем Востоке на сегодняшний момент, — говорит главный технолог группы компаний «Olmi» Александр Шевляков.

Сейчас компания «Бридер» входит в тройку ведущих мясоперерабатывающих предприятий региона. Более 100 наименований продукции в количестве 600 тонн продаётся по всему Дальнему Востоку, а теперь буквально через 2 месяца на прилавках появятся более 10 совершенно новых видов продукции, включая печёную колбасу, колбаски гриль и гуляш в оболочке.

Вячеслав Пасманик, Павел Славин, Новости21.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *