Провести пятницу играючи советуют специалисты ПГУ им. Шолом-Алейхема

17:07 | 7 декабря, 2018
7 декабря, РИА Биробиджан.

Пятница — день который особенно важно провести с умом, весело и в хорошей компании. Идеальное сочетание всего этого – интеллектуальные игры. Сегодня на Авторадио говорили с компетентной в данной сфере Олесей Дубей. Гостья возглавляет в ПГУ имени Шолом Алейхема информационное управление, а организация игр – общественное поручение, ставшее личным увлечением. Олеся убеждена, что игры разума полезны не только для развития эрудиции, но и принесут игроку и деловой и общественный успех.

— Особенно понимаешь плюс в нашем маленьком городе, когда через определённые промежутки времени идёшь и уже знаешь, что играл в интеллектуальные вещи с этим человеком, есть о чём поговорить, помнишь на какой вопрос он ответил, в какой отрасли. Приятно же с человеком поговорить о том, в чём он специалист и чем ты интересуешься, — рассказала начальник управления информатизации ПГУ имени Шолом-Алейхема Олеся Дубей.

Не одним только установлением личных деловых связей полезны интеллектуальные игры. Они еще и мощный инструмент для превращения обычного коллектива в мощную команду, которой по силам любое дело.

Олеся Дубей рассказала также и о своих встречах со знаменитыми интеллектуалами и игроками – Алексеем Блиновым из «Что? Где? Когда?» и Анатолием Вассерманом, звездой программы «Своя игра». Их и свой опыт Олеся уже предаёт всем заинтересованным, например, в молодёжном Центре «МОСТ» провела тренинг в рамках программы «Полезный четверг».
Полная запись беседы с Олесей Дубей – на портале riabir.ru

Дмитрий Егерев, Сергей Баблюк. Новости 21.

#игры #интеллект #пятница #досуг #польза #знакомства

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *