Рейд по пресечению нарушений в сфере пассажироперевозок провели полицейские ЕАО

16:45 | 31 января, 2019
31 января, РИА Биробиджан.

Совместный рейд по профилактике нарушений при перевозке пассажиров провели сотрудники ГИБДД и представители Ространснадзора. Кроме того, специалисты профильного ведомства проверили соблюдение требований миграционного законодательства иностранными пассажирами и водителями, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Инспекторы проверили 38 транспортных средств, из них 12 автобусов. Результат — 4 нарушения ПДД водителями, а также управление транспортным средством для перевозки грузов или пассажиров без технического средства контроля. За такое нарушение должностному лицу автопредприятия грозит штраф до 10 000 рублей.

Сотрудники Управления по вопросам миграции обнаружили нарушения миграционных требований у 3 граждан КНР, а именно правил въезда в Российскую Федерацию, за что предусматривается штраф до 5 000 рублей с административным выдворением за пределы России или без такового.

Подобные совместные рейды проходят на постоянной основе и эффективно помогают предотвращать и выявлять нарушения в законодательствах РФ.

Вячеслав Пасманик, Новости21.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *