Руководитель центрального аппарата «Справедливой России» прибыла с рабочим визитом в Биробиджан

18:15 | 3 декабря, 2018
3 декабря, РИА Биробиджан.

Прежде чем в прямом эфире Авторадио-Биробиджан, куда пригласили гостью, заговорили о целях приезда, Ирина Владимировна поделилась приятными впечатлениями от праздника Ханука и концертом, который был дан в городском Дворце культуры, сообщает корр. РИА Биробиджан.

 — Все дети были поглощены искусством, музыкой, культурой, теми главными чувствами которые идут т души и от сердца. И чувствуется что здесь есть душа, душа у тех жителей которые здесь живут. Поэтому всех с праздником и, дай бог, света и добра в каждый дом, — рассказала руководитель Центрального аппарата партии «Справедливая Россия» Ирина Петеляева.

Еврейская автономия стала 35-м регионом который посетила Ирина Петеляева, возглавив центральный аппарат «справедливороссов». Цель объезда городов и весей – ознакомиться с реалиями в регионах, настроить однопартийцев на активное участие в выборах всех уровней и побеждать в них, даже если этому будет противодействие
— Я хочу напомнить, что наш президент Владимир Владимирович Путин ставит задачу построения гражданского общества, и для всех чиновников, которые сейчас слушают меня, я хочу сказать, что эта задача так же висит над вами, как и исполнение «майских указов». И, уважаемые чиновники, построение гражданского общества — это значит, что во власть надо допускать людей неравнодушных, честных и порядочных, а не только тех, которых вы лично собираетесь пустить во власть. Так что дорогие чиновники, Владимир Владимирович все видит и наблюдает за этим процессом тоже, —  сказала гостья студии.

Еще одна цель поездки – понять если в регионах партийные кадры, как она определила – смелые, честные, ответственные и способные на лидерство и результативную работу. В целом, положением дел и кадрами в региональном отделении партии в ЕАО, которое возглавляет депутат Заксобрания области, Владимир Дудин, Ирина Петеляева осталась довольна

— Вчера была большая встреча с активом, с членами комиссии с правом решающего голоса участковых комиссий, в общем, пока я просто в восторге от того замечательного места, где я оказалась, — сказала Ирина Петеляева.

Во время эфира также речь шла, в частности, о неприятии справедливороссами пенсионной реформы, сборов на капремонт, о донельзя разросшейся коррупции. В завершение гостья сообщила о непременном участии «Справедливой России» в предстоящих в 2019-м году выборах в Думу Биробиджана и поздравила жителей ЕАО с приближающимся Новым годом. Полная запись программы с Ириной Петеляевой – на портале riabir.ru.

Дмитрий Егерев, Андрей Терёхин, Новости21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *