Руководители Биробиджана и ЕАО поздравили коллектив РИА Биробиджан с 10-летием

10:15 | 11 октября, 2018
11 октября, РИА Биробиджан.

Ровно 10 лет назад, 10 октября, впервые начал своё вещание СТС-Биробиджан. С тех пор многое изменилось и небольшой частный канал стал настоящим медиахолдингом, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Десятилетие холдинга РИА Биробиджан — это действительно дата, потому, что это молодое агентство. Но, надо отметить, что, несмотря на свою молодость, оно обрело уже серьёзную силу. Идёт достаточно объективное, на мой взгляд, освещение событий, происходящих в нашей области, как проблемных вопросов, так и радостных событий. И это радует, — сказал  губернатор ЕАО Александр Левинталь.

— Нам важно мнение и общественности, и политических сил, которые не представлены в Законодательном Собрании, и отдельных граждан. Ну, а это без вашего медиа-холдинга невозможно сделать. Поэтому на дальнейшее сотрудничество очень рассчитываем и желаем вам всего наилучшего, не исключайте для себя никаких возможностей и пусть вам сопутствуют самые великие цели, — пожелала  председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова.

Сегодня медиа-холдинг РИА Биробиджан объединил в себе информационный портал riabir.ru, на который ежедневно заходит не менее 1500 уникальных посетителей, АвтоРадио Биробиджан, с вещанием в Облучье и областном центре, телеканалы СТС-Биробиджан и НТК21, где в эфир выходят выпуски программы «Новости21».

— Именно холдинг, который сегодня называется РИА Биробиджан, занимает достойную нишу в информационном пространстве города Биробиджан Еврейской автономной области. Я сам лично смотрю новости, читаю материалы в Интернете, слушаю радио, — сказал мэр Биробиджана Евгений Коростелёв.

— Я хочу поздравить коллектив РИА Биробиджан с этим замечательным юбилеем. 10 лет  — это уже серьезный возраст. Мы, как депутатский корпус, постоянно сотрудничаем с медиахолдингом, потому что все новости, вся жизнь не только города, но и городской Думы, постоянно освещается именно в РИА Биробиджан, -рассказал председатель городской Думы Павел Ворожбит.

Над созданием информационных программ, статей на портале riabir.ru, разработкой и согласованием наполняемости эфира радио трудится целая сплочённая команда из 50 человек. Но на достигнутом холдинг останавливаться не собирается.

 — Хочется отметить наш коллектив, с которым мы все вместе всё строили, за что им огромное спасибо. В этом году нас ждет одно из ярких событий — открытие Авторадио в селе Ленинское, где никогда не было FM-вещания, — рассказал директор РИА Биробиджан Алексей Славин.

Актуальные интервью на телевидении и радио, работа в круглосуточном режиме во всех информационных средах и вещание по всей территории ЕАО – всё это Региональное информационное агентство Биробиджан. 10 лет – всё только начинается!

Вячеслав Пасманик, Павел Славин, Новости21

 

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *