С нуля обучит английскому гость программы «Народ хочет знать»

11:40 | 28 июня, 2018
28 июня, РИА Биробиджан.

Неужели действительно можно с нуля и в любом возрасте изучить иностранные языки? Этим вопросом озадачились на Авторадио Биробиджан. Гостья программы «Народ хочет знать», Татьяна Сытник, руководитель лингвистического Центра «Speak English», в своём ответе на него была однозначна.

— Конечно можно! Почему нет? Конечно, научиться бегло разговаривать и достичь академического уровня — немного разные вещи, но при определённых условиях и усилиях возможно и то и другое, — отметила Татьяна.

В лингвоцентре можно выучить не только английский, основу основ, но и китайский, актуальность которого растёт день ото дня и испанский для особо желающих. Взрослых на этих курсах довольно много, но самое пристальное внимание уделяется детям, которые могут в центре «Speak English» раскрыться совсем по-другому, нежели в школе.

— При изучении языков важно найти своего педагога. В школе такого выбора нет, поэтому мы с радостью примем детей, которые хотят углубленно изучать английский язык, либо справиться с трудностями, возникающими в обучении, — поделилась руководитель лингвистического Центра «Speak English».

Одолеть эти трудности в центре «Speak English» можно с помощью двух систем преподавания. Для детей – авторская программа Мещеряковой на игровой основе, для взрослых – Кембриджская система от знаменитого университета. Понимать, читать, говорить и писать педагоги центра научат с гарантией, которую не дадут электронные приложения и видеосамоучители.

А еще важно, и с этим помогут в Центре – выключить внутреннего цензора, который мешает нам заговорить на иностранном, в принципе-то, у современного россиянина не так уж и плох англоязычный словарный запас, а это укрепляет шансы на успех. Полная запись программы с Татьяной Сытник о лингвистическом Центре «Speak English» – на областном портале riabir.ru.

Дмитрий Егерев, Богдан Патрин, Новости 21

 

 

#Speak English #лингвоцентр #НародХочетЗнать #Авторадио #riabir

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *