Семинар провели специалисты «Консультант Плюс» для своих клиентов в ЕАО

17:45 | 26 декабря, 2018
26 декабря, РИА Биробиджан.

Традиционный ежегодный семинар для своих клиентов провели сотрудники компании «Система», которая является региональным представителем Общероссийской cети распространения правовой информации «Консультант Плюс» в Еврейской автономной области. Встречу посвятили подведению итогов уходящего года и изменениям в законодательстве, которые будут действовать в году наступающем, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Сегодня в Еврейской автономии услугами регионального информационного центра пользуются около 400 различных фирм и организаций, в том числе и государственные учреждения. Компания предоставляет надежный сервис для специалистов, работающих с правовой информацией.

— Это главные бухгалтеры и бухгалтеры, кадровики, закупщики, юристы своих компаний. Всё, что было сказано, достаточно значимое для всех пользователей наших. Я думаю каждый выделил для себя то, что касаемо его, именно его, — сказала  генеральный директор ООО «Система» Татьяна Светловская.

Обсудив со своими клиентами все волнующие их вопросы сотрудники «Консультант плюс» устроили новогодний сюрприз.  Среди собравшихся разыграли несколько десятков ценных призов. Каждый участник семинара в итоге получил не только квалифицированную правовую помощь, но и отличное новогоднее настроение.

Никита Натапов. Сергей Баблюк, новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *