Сертификат на 2 000 рублей подарит салон «Беатричи» победительницам проекта «Секреты моей красоты»

14:56 | 27 ноября, 2018
27 ноября, РИА Биробиджан.

Секрет красоты истинной женщины заключается в деталях. В гармонии внешней привлекательности и внутренней красоты, безупречности в манерах, в одежде и в том, что под ней. Партнеры проекта «Секреты моей красоты»  делятся своими знаниями женского очарования. Ведь вторую победительницу конкурса, который проходит на портале РИА Биробиджан, придется выбирать именно им, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Салон «Беатричи» подарит каждой из трех победительниц сертификат на 2 тысячи рублей на покупку изысканного нижнего белья и одежды для сна и отдыха – идеального подарка для любой красавицы.

«Беатричи» — это большой выбор белья от ведущих производителей Европы.  Невероятное разнообразие моделей, самые современные веяния моды, актуальные коллекции и широкий размерный ряд. Выбрать белье себе по размеру могут и обладательницы эксклюзивных размеров.

Роскошное нижнее белье придает уверенность. Об этом знает каждая женщина. И, если мужчина теряется с подарком, то самый верный вариант – сертификат в салон нижнего белья. Пусть сама выберет себе подарок.

«Мы не просто продаем белье. Мы делаем женщин счастливее».

Салон «Беатричи». Улица Пушкина, 6.

#красота #секретымоейкрасоты #проект #биробиджан #риабиробиджан# девушки

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *