Сеть четвертого поколения 4G от оператора Tele2 пришла на территорию ЕАО

17:15 | 25 апреля, 2019
25 апреля, РИА Биробиджан.

Долгожданное обновление. Сеть четвертого поколения 4G от оператора Tele2 пришла на территорию Еврейской автономной области. Высокоскоростной интернет стал доступен жителям не только областного центра, но и отдаленных районов, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Сегодня нашим клиентам мы обеспечиваем высокоскоростной интернет в Биробиджане, во всех районных центрах: Смидович, Ленинское, Облучье, Амурзет, а также Бабстово и Николаевке//01:35 сейчас мы уже можем проанализировать насколько востребован интернет в нашей сети, он вырос в пять раз с начала апреля месяца, — сказал руководитель биробиджанского филиала Tele2 Сергей Чернов.

Абоненты Tele2 давно ждали 4G, а с запуском высокоскоростной сети, оператор значительно улучшил наполнение тарифной линейки «Мой Tele2». Увеличение включенного в пакет интернет-трафика позволит клиентам оценить качество и скорость 4G в процессе общения в социальных сетях, онлайн-игр, просмотра фильмов в HD-формате и прослушивания музыки.

Сотрудники компании вышли на улицы Биробиджана, чтобы рассказать его жителям о новинке и выгодных условиях ее использования

В честь выгодной новинки в офисах Tele2 для клиентов приготовили приятные сюрпризы: фирменные браслеты для новых абонентов и чашечку ароматного кофе за подключение к услугам «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». Tele2. Теперь быстрее.

Ольга Тимченко, Андрей Терехин. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *