«Северина» представила новую коллекцию шуб в Биробиджане

10:45 | 11 июля, 2018
11 июля, РИА Биробиджан.

Выставка-продажа меховых изделий известной фабрики г.Киров открылась в городском Дворце культуры, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Подготовка к зиме, как правило, начинается с лета. Любая дама считает: если есть уникальная возможность приобрести, скажем, восхитительную шубку по соблазнительной цене, а то и уникальной акции, то она будет куплена вне зависимости от того, что сейчас – разгар жаркого сезона. Зачем упускать момент?

В эти дни в Городском дворце культуры стартует выставка-продажа «Северина» от кировской меховой фабрики, и сегодня она блистает коллекцией нового сезона. И здесь есть на что посмотреть! Дизайнеры компании каждый год стараются удивлять прекрасных дам новыми эффектными решениями. Эстетичные и практичные шубки от Северины – это гармоничное сочетание приятных цен и высочайшего качества.

— Мы даем старт нового сезона продаж меховых изделий от фабрики меха Северина в городе Биробиджан и ЕАО. И в честь этого мы дарим шокирующие скидки, яркие солнечные цветовые решения , а также рассрочку до 3 лет, — рассказал управляющий сети магазинов и выставок фабрики «Северина» по ДВ Илья Ушаков.

Любимая женщинами норка на выставке-продаже Северина представлена в абсолютно непохожих друг на друга решениях. Здесь и классические варианты, и практичные автоледи, и универсальные трансформеры. Следует обратить внимания на модели с изысканным принтом – новое веяние грядущего сезона.  Кто сказал, что зима – не время для ярких красок?

Легкие варианты с элегантным капюшоном, романтичные изгибы, подчеркивающие нежную натуру владелицы, эффектные модели для страстных натур – тысячи вариантов для любого характера.

Меховые изделия от Северины, а также широкий выбор подходящих к ним аксессуаров будут ждать биробиджанок ежедневно с 10 по 15 июня в Городском дворце культуры.

Ольга Тимченко, Павел Славин. Новости 21

#продажа #выставка #шубы #мех #скидки #коллекция #новости21 #Северина #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *