Щедрый кешбэк и скидку в 10% в магазинах «ЕВРОТЕХ» смогли получить слушатели Авторадио-Биробиджан

19:45 | 30 ноября, 2018
30 ноября, РИА Биробиджан.

Сегодня, автолюбителям-слушателям программы «Народ хочет знать», в прямом эфире была предоставлена возможность с помощью собственного смартфона получить щедрый одноразовый кешбэк и в дальнейшем постоянную скидку в 10% при любой покупке автотоваров в магазинах компании «ЕВРОТЕХ». Руководитель компании Андрей Гаврилов рассказал, как это сделать, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Акция с повышенным приветственным бонусом в 400 рублей действовала лишь на время прямого эфира. Но и после программы, сейчас и всё время далее, можно регистрироваться в приложении UDS Game и получать постоянные 10% скидки в «ЕВРОТЕХ». Причем не только на покупки, но и на услуги собственной станции техобслуживания «ЕВРОТЕХ», открытой в Биробиджане, на Комбайностроителей 38, корпус 3, что в районе сопки ДСМ.
С UDS Game и «ЕВРОТЕХ» можно еще и зарабатывать. Если предадите друзьям свой личный рекомендательный код.
Пока самые оперативные слушатели регистрировались в приложении UDS Game, в студии поговорили о верном выборе автомасел. Этот выбор не прост уже хотя бы только в силу своего огромного ассортимента. Гость студии рекомендовал производителя «Total», выпускающего марки масел «Elf» «Nissan», «Mazda» и другие. Эта высокотехнологичная продукция является оригинальной для автомобилей Рено, Ниссан, Мазда и Дженерал Моторс
Гость программы, узнав о начале вещания Авторадио-Биробиджан в Ленинском районе, не преминул отметить, что у компании «ЕВРОТЕХ» для фермеров, сельскохозяйственных и других предприятий в районах области всегда есть выгодные предложения и удобные формы сотрудничества. Полная запись эфира с Андреем Гавриловым – на областном информационном портале riabir.ru.

Дмитрий Егерев, Богдан Патрин, Новости 21.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *