Сладости и хорошее настроение подарили организаторы «Будь здоров» маленьким пациентам детской больницы в Биробиджане

19:45 | 25 декабря, 2018
25 декабря, РИА Биробиджан.

Небольшое представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и символа наступающего Нового года провели для пациентов детской больницы медиа-холдинг Биробиджан и партнеры в преддверии Нового года. В рамках акции «Будь здоров» ребят порадовали не только выступлением любимых сказочных героев, но и ценными подарками, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Поздравила малышей и, первый заместитель председателя правительства области Галина Соколова.

— Праздник должен быть всегда, не только в Новый год. Мне кажется, в этой акции самое важное, что она показывает, что такое социальная ответственность в бизнесе – это она и есть. Когда люди остаются неравнодушными к маленьким пациентам больницы, готовы создать для них праздник, когда оказывается помощь пожилым людям, — сказала  первый заместитель председателя правительства ЕАО Галина Соколова.

И для пациентов, и для медперсонала мероприятие стало приятным сюрпризом. Тем больше такие мелочи становятся действительно значимыми, если учесть, что многим пациентам придется провести новогодние праздники вдали от дома и близких.

— Те детки, которые не смогут справить Новый год дома, для них это конечно большая радость. И подарки, и позитив. Дед Мороз, Свинка Пепа сегодня пришли, — говорит  старшая медсестра соматического отделения детской областной больницы Светлана Кащенко.

— Поздравили нас, подарочки подарили. Приятно. Хоть и лечимся в больнице, уколы ставим, а это что-то интересное, приятное, -поделилась мама пациентки детской областной больницы Полина Кукуруза.

На этом организаторы останавливаться не намерены, они и впредь продолжат дарить праздник нуждающимся в поддержке и внимании.

Андрей Кирюшин, Кирилл Богаченко. Новости 21

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *