Слухи о скандальном увольнении директора Дома ветеранов развеяли в Биробиджане

20:45 | 10 марта, 2020
10 марта, РИА Биробиджан.

«Неугодному директору Дома ветеранов указали на дверь» — в городской ветеранской организации с удивлением узнают драматические подробности расставания с руководителем учреждения Геннадием Кожевниковым, распространенные одним из сайтов. Ведь на самом деле, как здесь вспоминают, Геннадия Степановича, подавшего ещё 10 февраля уже третье подряд заявление на увольнение «по собственному желанию по семейным обстоятельствам», все последующие дни уговаривали и даже умоляли остаться на своем посту и доработать хотя бы до Дня Победы, а еще лучше до отчетной конференции, которая должна состояться в мае. Ведь ранее он уже дважды отменял свое решение, но на сей раз был непреклонен, сообщает корр. РИА Биробиджан.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Слухи о скандальном увольнении директора Дома ветеранов развеяли в Биробиджане: 3 комментария

    1. Defensat

      Серьёзно?
      Звучит неубедительно.
      Не по вине ли городской администрации образовалась внушительная задолженность? Господин Кожевников был нужен мэрии ровно до той поры, пока не поправит финансовое положение дома ветеранов и не решит вопросы с его долгами. Судите сами: какой смысл был тогда его упрашивать остаться на посту директора?
      И вот, кое-как очистив «Авгиевы конюшни» от зодолженностей, мэрия как-то сразу, даже не пытаясь уговорить Геннадия Степановича остаться на посту, принимает заявление на увольнение. Совпадение? Не думаю.
      P.S. Заранее знаю, что у Вас не хватит смелости опубликовать этот комментарий 🙂

      1. ***

        Так упрашивали же уже после того, как очистил. По хронологии конспирологическая версия не выстраивается. И как все же быть с семейными обстоятельствами? Может, они сказались?

      2. вера

        Зачем говорить то о чем Вы не знаете… НИКАКОЙ задолженности у ДОМА ВЕТЕРАНОВ НЕ БЫЛО,… не перед кем….. За год Кожевников получил более 360 тысяч спонсорской помощи…. И ГДЕ ОНА???? ОН ее лихо спустил на…… зарплату ….. МОЛОДЕЦ!!!!! КАКОЙ ХОЗЯЙСТВЕННИК…… Вовремя убежал….. А зря отпустили… Пусть бы отчитался.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *