Сообщество «Маркообразные» объединило автолюбителей ЕАО

12:15 | 27 июня, 2018
27 июня, РИА Биробиджан.

Представители автоклуба стали гостями прямого эфира Авторадио-Биробиджан, сообщает корр. РИА Биробиджан.

С представителями «Маркообразных» состоялось сегодня знакомство на Авторадио-биробиджан. Гостями программы «Народ хочет знать» стали поклонники культового для них автомобиля Toyota Маrk II – Роман Жук и Артём Корчагин. Друзья рассказали о своём автосообществе «Маркообразные».
Свою приверженность автомобилям этого семейства Тойоты автолюбители обосновали красотой и солидностью модели, внутренним комфортом и техническим совершенством, которому как известно предела нет.
Все немногие упрёки к технической капризности Марка, которые было возникли, гости студии решительно отмели железным доводом – у хорошего владельца эта машина всегда будет исправна и надёжна. А быть такими владельцами они и помогают друг другу в своём сообществе, которое возникло не сразу.
Сообщество «маркообразных» объединило людей самых разных по профессии. Центрального офиса или гаража у них пока нет, излюбленное место сбора – на набережной, как правило именно там и происходит обмен экспертными суждениями, причём не всегда однозначными.
Три правила «Маркообразных» — наличие Марка или его родственника, главных нет – все равны и самое важное – готовность ко взаимопомощи. Где бы не сломался «маркообразный» долго загорать на трассе ему не придётся, в любое время суток, невзирая на погоду друзья приедут и спасут. Это правило работает и не только для членов клуба. Ребята на Марках помогают и тем чья дорога жизни только началась и идёт не без ухабов

Маркообразные часто приезжают в детские летние лагеря, устраивают автопробег ко Дню победы с возложением цветов к вечному огню ну и всегда готовы помочь другим автовладельцам. Не важно фит у него или марк, важно, что мы все биробиджанцы – прозвучало в эфире. Полная  запись которого доступна на областном портале риаби точка ру. Дмитрий Егерев Богдан Патрин Новости 21

#автомобили #сообщество #помощь #эфир #автовладельцы #водители #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *