Соревнования по стрельбе из пневматики среди юнармейцев прошли в Биробиджане

15:56 | 21 февраля, 2019
21 февраля, РИА Биробиджан.

Приуроченные ко Дню защитника Отечества, состязания по стрельбе из пневматического оружия среди юнармейских отрядов и военно-патриотических клубов прошло накануне в гимназии №1 Биробиджана. В этом году участие в нем приняли 19 команд из Биробиджана и Биробиджанского района.

— Ко Дню защитника Отечества подобные мероприятия проводятся ежегодно, они стали традиционными, именно поэтому все об этом знают, все готовятся, и команд сегодня много, — рассказал начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» в ЕАО Дмитрий Махинько. — Награждаться победители будут коллективными и личными грамотами, медалями соответствующих степеней, а лучшие получат значок «Отличный стрелок»».

В мероприятии приняли участие и показали свои умения команды из юнармейских отрядов сёл Найфельд, Желтый-Яр, Дубовое и города Биробиджан.

По заверению организаторов, мальчишки и девчонки с радостью участвуют в таких мероприятиях, ведь они объединяют и развивают чувство патриотизма.

Андрей Скудяков, Богдан Патрин, Новости 21.

#соревнования #пневматическое #юнармейцы #Биробиджан #гимназия

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *